Юбилей АО "РФК-банк" - 30 лет

15 марта 2023
Уважаемые Клиенты нашего Банка!

Сегодня Банк «Российская финансовая корпорация» отмечает круглую дату: нам исполняется 30 лет. Мы встречаем эту цифру со значительными успехами и отличными результатами. За эти десятилетия был создан мощный фундамент для стабильной работы и реализации смелых проектов.
История АО «РФК-банк» берет свое начало в 1993 году, когда на основании Указа Президента Российской Федерации от 15.03.1993 № 339 и постановления Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 17.04.1993 № 336 было создано Государственное предприятие «Российская финансовая корпорация».
Впоследствии мы стали кредитным институтом и за прошедшие 30 лет сформировали имидж надежного делового партнера и заслужили Ваше доверие. Высокая надежность Банка подтверждена рейтинговым агентством «Эксперт РА» на уровне ruBB+ (прогноз стабильный).
Мы благодарим Вас за совместную деятельность, успешные проекты и амбициозные планы, которые на протяжении многих лет были реализованы и достигнуты.
Желаем нашим уважаемым Клиентам дальнейшей стабильности, процветания и финансового роста. Наш Банк выражает готовность двигаться вместе с Вами к исполнению новых проектов, целей и задач.

С уважением, АО «РФК-банк»

Другие новости

Все новости